Продукция» Прайс-лист» Документация»
Новости» Для автопроизводителей» Презентация BRC»
Галерея» Дилерские Сервисные центры BRC» Ссылки» Контакты»
Главная » Новости » Сертификат Ford на установку CNG

Сертификат Ford на установку CNG


Компания IMPCO Technologies получила сертификат на систему питания двигателя сжатым природным газом (СПГ) автомобилей компании Ford Motor. Двигатели и автомобили, которые можно переводить с бензина на СПГ:

 Ford F450, 550 Super Duty литровый I4 двигатель Ford Transit Connect

Форд 5,4 литровый V8 двигатель в платформе Ford E-150, 250 и 350

Форд 6,8 литровый V10 двигатель в 2v Ford E-450

Форд 6,8 литровый V10 двигатель в 3v

Форд 6.2-литровый V8 двигатель в Ford F-250, 350

Форд 2,0

 «Мы рады расширить наш ассортимент системами для преобразования популярных грузовиков Форд с бензина на чистое топливо» - сказал Rob Lykins, автомобильный директор по продажам и маркетингу. "Наши инновационные топливные системы позволяют автопаркам  и водителям автотранспортных средств, существенно снизить свои операционные расходы и сократить выбросы, и в то же время избежать зависимости от иностранной нефти во времена роста цен на топливо".

IMPCO Technolodgies (США) на рынке более 50 лет и является лидером в области переоборудования двигателей коммерческих автомобилей, а так же энергосберегающих технологий для промышленного и энергетического сектора.

. BRC Gas Equipment (Италия) – лидер в области перевода на альтернативные виды топлива автомобилей малой грузоподъемности и  коммерческих автомобилей

 www.fuelsystemssolutions.com, http://www.impco.ws

Дополнительная информация доступна на

источник информации :site@brc.com.ua

2003 году IMPCO Technolodgies и BRC Gas Equipment создали концерн Fuel Systems Solutions, который на настояший момент является ведущим в мире разработчиком, производителем и поставщиком топливных компонентов и систем для перевода на альтернативный вид топлива оборудования, использующегося в транспорте и промышленности.

 

 

Для справки:



© 2006  "@АГ@" ООО      Разработка сайта © 2006 "TimeOnOff"
Поиск 
Авторское право защищено. При копировании или размещении информации на своих информационных ресурсах- ссылка на наш сайт обязательна.