Продукция» Прайс-лист» Документация»
Новости» Для автопроизводителей» Презентация BRC»
Галерея» Дилерские Сервисные центры BRC» Ссылки» Контакты»
Главная » Новости » Тосольные подогреватели рампы RAIL BRC

Тосольные подогреватели рампы RAIL BRC


Поступили тосольные подогреватели для 4-цил . рамп BRC ,которые рекомендованы к установке в условиях пониженных температур ( от -25º и ниже). Стоимость на 4 цил. птосольный подогреватель- 350 руб/к-т. Артикл данного изделия XM070045.

Стоимость 6 цил. тосольного подогревателя- 950 руб/к-т , его артикул XM070046.

Одновременно напоминаю, что в соответствии с нормативной- технической документацией по эксплуатации транспортных средств , работающих на сжиженном углеводородном топливе ( CNG/GPL) "ОСТ 37 001 -653 ",( см. страницу "Документация", подраздел"Нормативные и Руководящие Документы")

  ОСТ 37.001.653-99 Газобаллонное оборудование для Транспортных Средств,
использующих газ в качестве моторного топлива

 Adobe Reader »» (376 Kb)

эксплуатация газобаллонного оборудования и герметичность соединений этой аппаратуры должны быть обеспечены в рабочем диапазоне температур от -45 º -до +120º ,при относительной влажности вохдуха (окружающей среды) от 30 до 80%.

В соответствии с данными требованиями оборудование BRC безупречно работает во всем указанном диапазоне климатических условий , в отличие от наших конкурентов :))



© 2006  "@АГ@" ООО      Разработка сайта © 2006 "TimeOnOff"
Поиск 
Авторское право защищено. При копировании или размещении информации на своих информационных ресурсах- ссылка на наш сайт обязательна.